Не могу получить оргазм

№ 20 069 Сексолог 27.05.2015

Здраствуйте, надеюсь на Вашу помощь. С моим мч вместе 1.5 года и половая жизнь также. Он у меня первый. Проблема в том, что я не могу испытать оргазм. Парня очень люблю, он меня возбуждает, отношения отличные, вот только есть одна проблема, с которой к Вам и обращаюсь. За все это время оргазм испытала 2.5 раза. ( с половиной, потому что однажды ощущения наростали и практически достигли своего пика, но вдруг все сорвалось. Так как я была сверху, и попросту соскочила с члена), продолжыв акт ничего не возобновилось. Потом однажды получила оргазм от кунилингуса, он его тогда делал как раз впервык, больше не получалось. И еще раз я сново была сверху, когда мч сидит на стуле, в подобной позе мч лежа, оргазм не наближается. Ощущения совсем не те. Какие позы мы только не пробовали, и что не творили, все на смарку. Я не могу себя назвать скваной в посиели, наоборот мч говорит, что я очень пошлая и развратная. В чем проблема не можем понять. На консультацию к Вашим коллегам поросту нету денег, так бы уже давно сходили на прием к сексологу. С детства занимаюсь дезадаптивной маструбацией, начиталась в интернете, что проблема может быть в этом заранее спасибо

Александра, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 28.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Да, Александра, "привычка" к одному способу сексуальной разрядки, может накладывать трудности для подобных ощущений при другом, - при половом акте. Необходимо, в первую очередь, не гнаться за обязательным оргазмом, а делать то, что Вам приятно делать вместе с партнёром + исследовать новые возможные ощущения, не сравнивая их со старыми и привычными, к тому же, не забывайте: расслабление и раскрепощение с хорошей прелюдией - половина успеха. Очень немаловажная деталь - чувства между партнёрами; чем выше накал душевной страсти, тем больше возможностей для удовлетворённости интимными отношениями! Удачи и Любви вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 29.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Александра! Вероятно у вас есть какие-то блоки и препятствия для оргазма раз он не происходит, несмотря на то, что вы считаете себя раскованной. Причин тому может быть множество. Если вы не готовы идти на прием, то можете просто почитать статьи на моем сайте касаемо сексуальной тематики, быть может это позволит вам что-то понять для себя, и проблемность отчасти уйдет, через ваш осознание ситуации. Удачи!*** *** http://nlp-ti.ru/stati/ ****