СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Потеря волос

№ 20 141 Дерматолог 30.05.2015

Выпадают волосы, голова уже светиться, волосы быстро пачкаются, появился зуд, и какой то неприятный запах от волос. Терапевт отправила на анализы-кровь на гормоны, моча, узи щитавидки, кардиоргамму-все в норме. После этого, сказала, что не знает в чем дело и выпровадила из кабинета. Скажите должна ли она дать направление к дерматологу и вообще занимаются ли дерматологи такими проблемами?

Ирина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
09.11.2015

Гормональный сбой

Добрый день! На голове выпали волосы, дерматолог поставил диагноз очаговая алопеция, сказал, что могло произойти из за гормонального сбоя на фоне начинающегося климакса, посоветовал сдать анализы на половые гормоны и на гормоны щитовидной железы. На щитовидку анализы сдала, всё в норме, а гинеколог сейчас в отпуске, Вы не подскажете, на какие половые гормоны нужно сдать анализы что бы выявить гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
04.03.2017

Зуд по всему телу

Здравствуйте, меня 2 месяца мучал зуд без высыпаний по всему телу (биохимия, оак, узи обп, моча, кал, иммуноглобулин в норме)была у дерматолога, аллерголога, эндокринолога- ничего не нашли. Напугали что может быть связано с увеличением лимфоузлов! Так ли это? Что еще стоит проверить что-бы не переживать о серьезных проблемах?

0 ОТВЕТОВ
01.06.2016

Сильно выпадают волосы. Что делать?

Здравствуйте, доктор! У меня на коже головы несколько прыщиков и на спине возле шеи 2-3 шт, которые зудят, и сильно выпадают волосы на протяжении полугода. Осталась треть волос на голове. Подскажите пожалуйста, что предпринять. Думаю, проблема изнутри. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх