СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд по всему телу

№ 42 106 Онколог 04.03.2017

Здравствуйте, меня 2 месяца мучал зуд без высыпаний по всему телу (биохимия, оак, узи обп, моча, кал, иммуноглобулин в норме)была у дерматолога, аллерголога, эндокринолога- ничего не нашли. Напугали что может быть связано с увеличением лимфоузлов! Так ли это? Что еще стоит проверить что-бы не переживать о серьезных проблемах?

Кристина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.03.2017

Гастрит и хеликобактер

Здравствуйте, меня 2 месяца мучал зуд без высыпаний по всему телу (биохимия, оак, узи обп, моча, кал, иммуноглобулин в норме)была у дерматолога, аллерголога, эндокринолога- ничего не нашли. Обследование у гастроэнтеролога дало следующий результат - Гастрит, ГЭРБ и хеликобактер 3.3. После начала курса лечения хеликобактера зуд становится меньше, может ли быть взаимосвязь?

1 ОТВЕТ
28.03.2022

Зуд по всему телу не проходит, в чем причина?

Добрый день, моей маме 54. С января она страдает от сильного зуда по всему телу (зуд практически постоянный, даже во рту), особенно сильно по ночам. Чешется, потом красные полосы и отеки появляются. Мама уже была у дерматолога, аллерголога. Билирубин был повышенный, но он уже нормализовался. Пропила таблетки от аллергии, колола преднизолон, противопаразитарные, эссенциале. Высыпаний нет. В том году после уколов все прошло, сейчас ничего не помогает. Не знаем, к какому врачу обратиться и где ещё ...

0 ОТВЕТОВ
23.03.2018

Покраснело лицо, и чешется тело

Добрый день, год назад появился зуд тела, без каких либо высыпаний. Кожа горит, чешется, словно что-то разъедает изнутри. 2 месяца назад стало гореть лицо, все щеки красные и прчесываются, тело по прежнему горит и чешется. Общие анализы биохимия и моча в норме. В чем мне искать причину? Какие анализы сдать?

1 ОТВЕТ
30.05.2015

Потеря волос

Выпадают волосы, голова уже светиться, волосы быстро пачкаются, появился зуд, и какой то неприятный запах от волос. Терапевт отправила на анализы-кровь на гормоны, моча, узи щитавидки, кардиоргамму-все в норме. После этого, сказала, что не знает в чем дело и выпровадила из кабинета. Скажите должна ли она дать направление к дерматологу и вообще занимаются ли дерматологи такими проблемами?

0 ОТВЕТОВ
28.10.2016

10 дней назад на передней части голени появилось ярко-красное пятно, не болит, не чешется.

10 дней назад на передней части голени появилось ярко-красное пятно, не болит, не чешется. Температура тела как обычно на протяжении долгих лет 35.6-36.5. Врач дерматолог сказал, что это пятно сосудистого характера. Назначена мазь акридерм гк. Пятно не мочу, мазь наношу 2 раза в день. Пятно не проходит. Возможно стало менее яркое. При растягивании кожи в месте пятна, пятно почти исчезает. Фото прикрепляю. Дней через 5-6 после появление на пятне немного шелушилась кожа. В настоящий момент шелушен...

1 ОТВЕТ
наверх