Язвочки в паховой зоне у девочки, что делать?

№ 20 164 Дерматолог 31.05.2015

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей девочке годик, и у неё на писе вылезли белые пятнышки похожие на стамотит, во рту у нас есть стамотит вызывала врача нам прописали обрабатывать рот хлоргексидином, а про писю ничего не сказали, я сама в аптеке купила мазь клотримазол и обрабатываем ей и делаю примочки из отвара календулы. Скажите пожалуйста что такое у моей девочки и как лечить, а то наши врачи кроме дорогостоющих лекарств больше ничего не советуют. Заранее спасибо!

Тимонина Динара, Новоузенск

ОТВЕТИЛ: 31.05.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Динара! Не видя сложно сказать, но вполне возможно что данные проявления так же относятся к грибковому поражению как и стоматит