Как вылечить пятно после прыща?

№ 20 193 Дерматолог 01.06.2015

Здравствуйте, у меня есть очень плохая привычка-давить прыщи. И как-то на лбу выскочил прыщ, ну я его выдавила и там получилась ранка, когда начала появляться корочка, я тоже её сдирала (руки чесались), после чего опять была ранка, в скором времени она зажила и теперь там большое красное пятно, очень долго не проходит. Подскажите, как от него избавится в домашних условиях?

Дроздова Кристина, Новополоцк

ОТВЕТИЛ: 01.06.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Добрый день. Должно пройти самостоятельно. Крем момат 1 раз в день на 5-7 дней.