СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить пятно после прыща?

№ 20 193 Дерматолог 01.06.2015

Здравствуйте, у меня есть очень плохая привычка-давить прыщи. И как-то на лбу выскочил прыщ, ну я его выдавила и там получилась ранка, когда начала появляться корочка, я тоже её сдирала (руки чесались), после чего опять была ранка, в скором времени она зажила и теперь там большое красное пятно, очень долго не проходит. Подскажите, как от него избавится в домашних условиях?

Дроздова Кристина, Новополоцк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.06.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Добрый день. Должно пройти самостоятельно. Крем момат 1 раз в день на 5-7 дней.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.08.2012

Мелкие волдыри на подбородке, чем лечить?!

Вот уже 2-3 недели у меня на подбородке слева высыпали мелкие волдыри, сначала немного чесались, сейчас нет. Пробовала их давить, прижигать спиртом, мазала мазью Левосин, ничего не помогает. При выдавливании вытекает водичка, либо гной (редко). Они еще и к томуже шелушатся (ну после того как надавлю) шелуш убираю, а там под ней снова волдыри мелкие. Что делать?!

2 ОТВЕТА
07.04.2014

Появились прыщи на стволе члена и яичек.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Месяц назад у меня появились прыщики у основания члена, у яичек, пару прыщиков. Я мазал зовираксом, тридермом и вроде прошло, а потом опять появились на этом же месте. Глянцевые какие то они. А сегодня обнаружил на стволе члена два маленьки прыщика, посередине белая точка и одна побольше, красная. Недомогания нет, не зудит не чешется. Моюсь каждый день. И еще, только что заметил один прыщик твердый на левой ноге недалеко от лобкового места. Начинаю бояться, ...

3 ОТВЕТА
06.01.2012

Пятна на ладонях

У меня с лета на руках (ладошки) появились пятна, где кожа огрубела, постоянный зуд. Обращался к дерматологам - выписали мази, крема, не помогло. Может вы дадите дельный совет? Могу выслать фото этих пятен, чтобы вы посмотрели.

0 ОТВЕТОВ
19.04.2012

Красное пятно на внутренней стороне руки

Здравствуйте. Около месяца назад у молодого человека появилось красное пятно на правой руке ниже локтевого сгиба. примерно в районе где делают манту. диаметром около 1-1,2см. пятно полностью красное как будто нарисовали четкий круг фломастером. никаких ободков, припухлостей, прыщей и прочего на нем нет. Выглядит пятно примерно как воспаленная манту. такого же цвета. мажем несколько дней левомиколью. изменений нет. как это опасно?

1 ОТВЕТ
06.08.2012

Темное пятно в легком

При прохождении флоорографии обнаружили небольшое пятно (дата прохождения 20.01.12). Но 06.08.12 только сообщили, и сказали, что это какой то кальций, который образовался в следствии перенесенной болезни пневмонии или бронхита и волновотся не о чем. Как можно это проверить, и как дальше поступить. Заранее Вам благодарен.

1 ОТВЕТ
наверх