Угрожает ли что-то моему малышу?

№ 20 223 Гинеколог 02.06.2015

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на токсоплазмоз. Моя беременность 10 недель. Я переживаю, угрожает ли что-то моему малышу? Anti-Toxoplasma gondii IgG - 10. 8 Ед/мл (СМ. КОММ. < 1. 6 Ед/мл - отрицательно > =3. 0 Ед/мл - положительно, 1. 6 - 2. 9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней) anti-Toxoplasma gondii IgM - 0. 040 у. Е (СМ. КОММ. <0.9 у. Е. - не выявлен, >1.1 у. Е. - выявлен 0.9-1.1 у. Е. - сомнительный)

Ольга, Абакан

ОТВЕТИЛ: 02.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Риска нет