Хламидиох

№ 20 252 Венеролог 02.06.2015

Добрый день. Два года назад болел хламидиозом. Кода обнаружили, ПЦР не делал. А сразу igm, отрицателный igg, положительный. Пролечился вроде у хорошего врача. Через два месяца поле лечения сдал анализ igm, результат отриц. Igg, результат положительный и зразу пцр, результат отриц. В течени 1.5 лет несколько раз здавал соскоб пцр и кровь пцр. Всегда отриц. Одныжды через 1.5 лет решил сдать igg, результат положительный даже чуть больше чем во время болезни. И в это же время сдал ПЦР мазок и кровь результат отрицательный. Вопрос? Я переживаю нормально ли это или может оно проявится. Живу с хорошей девушкой больше не болею. Спасибо.

дима, Бердичев

ОТВЕТИЛ: 04.06.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Дмитрий, Вы здоровы. Не нужно более обращать внимания на эту проблему.