ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? И КУДА Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ?

№ 20 281 Инфекционист 03.06.2015

Добрый день! Я сдавала кровь на анализ на вирус клещевого энцефалита Anti-TBE IgM (полуколичественное определение антител класса IgM к вирусу клещевого энцефалита) Результат: Результат Референсные значения Ед. Изм. 0. 042 Менее 0. 8 - не обнаружено; от 0. 8 до 1. 1 - сомнительный результат; от 1. 1 - обнаружено индекс позитивности ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? И КУДА Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ?

Фартукова Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Что в данный момент антител острой фаза к вирусу клещ энцефалита в Вашей крови нет.