Во время стресса: колит сердце, отнимается левая рука.

№ 203 Невропатолог 02.11.2011

Здравствуйте дорогой доктор.Прошу вас помочь,объяснить,дать рекомендаций. Я часто ссорюсь со своей мамой,она расстраивается и у ней как говорит она сама,начинает щемить сердце и немеет левая рука.Моя мать обращалась к неврологу,тот выписал "Глицин" и еще написал к нему рецепт,как вы понимаете "Глицин" - это не лекарство во первых, а во вторых его продают без рецепта.Так, что моя мама не знает, что ей делать. Доктор помогите пожалуйста, ведь я так переживаю за маму.( при всем этом я понимаю что ее нельзя доводить, но даже если это не будет, то я уверен , что проблему это не решит)

Плотников Андрей, Северодвинск

ОТВЕТИЛ: 04.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

глицин-очень даже лекарство.это раз,во вторых полезно пить валерьянку смешивая ее в одинаковых пропорциях с боярышником и пустырником.маму тревожить не надо.потому что если она так будет продолжать нервничать то ей нужно будет проконсультироваться у психиатра. он сможет назначить более сильные препараты