ПОСЛЕ СТРЕССА ОНЕМЕЛО ЛЕВАЯ РУКА И ГУБЫ

№ 30 148 Невропатолог 19.02.2016

Здраствуйте. Мне 20лет после ссорой с мужем у меня был стресс и онемело левая рука и губы что это может быть?

Муниса, душанбе

ОТВЕТИЛ: 19.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего необходимо выполнить исследование шейно- грудного отдела позвоночника и непременно к неврологу очно( с результатами исследований)

ОТВЕТИЛ: 19.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

PSдобавлю- уздг сосудов головы и шеи, непременно