СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Реальна ли беременность?

№ 53 636 Беременность и роды 27.12.2018

Здравствуйте! Был с парнем петтинг на следующий день после менструации. Было трение половыми органами, и, вроде как, смазки на его половом органе не было, спермы тем более. Эякуляция произошла только потом, когда я мастурбировала ему рукой. Он кончил себе на живот, и попал мне на грудь. Я была над ним. Как только он кончил, я сразу отстранилась от него, на живот и ниже ничего не попало. На этом всё закончилось, я подмылась и вытерлась насухо чистым полотенцем. На следующий день немного подташнивало, изменений вроде никаких не произошло. Возможно, что это стресс, и при таких условиях можно ли забеременеть, от смазки? Очень волнуюсь.

Кристина, Алматы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2014

Вероятность беременности

Здравствуйте! Нужна ваша консультация, помогите пожалуйста! 29 июня был петтинг с парнем, когда он ласкал меня, у него возможно могла остаться сперма на руке, хотя вроде убрал. Через 2 часа была выпита таблетка эскапел. Затем 4 июля начались кровянистые выделения, не сильно красная кровь, затем болел живот, как при месячных, длились 5 дней. 15 июля снова был петтинг и снова ласкал рукой, на которой могла остаться сперма, хотя вроде вытер руку об другую руку. Ласкал снаружи, не проникал внутрь(де...

1 ОТВЕТ
03.02.2016

Можно ли забеременеть без полового акта?

Добрый день, появился вопрос. Я девушка, 15 лет, девственница. Есть молодой человек. Полноценных половых актов не было. Тем не менее месяц назад был так называемый петтинг ( взаимное ласкание) оба были в нижнем белье. Он вводил не глубоко свой палец, возможно до этого трогал свои половые органы( эякуляции не было). Через день начались месячные. В этот день мы также занимались петтингом, но я была в белье(+прокладка) и шортах, моих половых органов он, естественно, не касался. Спустя какое то врем...

3 ОТВЕТА
08.05.2017

Возможна ли беременность?

Добрый день! Парень кончил на живот. Сперма потекла вниз. Я пошла подмываться и случайно сначала рукой по животу провела, потом по половым губам. Парень не подмывался. Затем был ещё один половой акт. Была неделя после месячных. Сейчас после того раза прошло чуть больше 2-х недель. Тошнит сильно. Грудь болит. Возможна ли беременность?

2 ОТВЕТА
09.01.2016

Задержка месячных?

Здравствуйте! 12. 12. 15 был первый половой акт с парнем. 13. 12 началась менструация, раньше на два дня. 1. 01 случился незащищённый половой акт, но парень кончил не в меня. 6. 01 должны были пойти месячные, но они отсутствуют. Были симптомы пмс, сейчас тянет низ живота, но не столь сильно и редко, болит грудь. Задержка четыре дня, тест отрицательный. Подскажите, пожалуйста, есть ли причины для беспокойств? Связано ли это с дефлорацией?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
наверх