СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно похудела на нервной почве, что делать?

№ 20 302 Невропатолог 04.06.2015

Здравствуйте! В январе перенесла сильный нервный стресс, в следствие чего начала сильно худеть, ушла вся жировая масса, с 56 кг стала весить 47. На протяжении всего времени пытаюсь поправиться, но все безрезультатно, как следствие стали выпадать волосы в большом количестве и постоянно какая то слабость. Периодически нахожусь в состоянии стресса и переживаний. Подскажите как решить данную проблему. Заранее спасибо.

Марина, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вам нужно обратиться к неврологу для подбора препаратов для нормализации функции нервной системы (успокоительные, противотревожные и т.д.). Среди них есть препараты, дополнительным эффектом в виде повышения массы тела. При правильно подобранном лечение Ваши симптомы постепенно уйдут. Если нужна консультация невролога - можете написать мне на почту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
27.03.2015

Может я что-то не то лечу

Добрый день! У меня уже около полугода постоянно проблемы со здоровьем. Сначала гинекология, потом температура по непонятной причине, першение в горле, затем начались проблемы с желудком, теперь вот болит шея и плечо. Все эти полгода у меня были частые стрессы, как на работе, так и в отношениях. Теперь вот переживаю ещё, что и со здоровьем плохо. Скажите, может ли на нервной почве и при постоянных переживаниях проявляться столько болезней? Я просто лечусь, а толку от лечения не вижу.

1 ОТВЕТ
06.08.2016

Преждевременная эякуляция что делать?

Добрый день. Я испытываю проблемы связанные с преждевременной эякуляцией. Я более чем уверен что связано это с мастурбацией в юношестве. В следствии этого недуга я испытываю колоссальные проблемы в общении с девушками так как нет уверенности в своих силах. В следствии этого постоянный стресс и очень редкие половые связи. Посоветуйте какой препарат может мне помочь в решении данной проблемы? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.02.2017

Болит в области сердца

Здраствуйте давно болит в области сердца (почти год ). Последнее время нахожусь в постоягнвх стрессах и депрессии. Стараюсь из этого состояния выйти Часто беспокоит боль и слабость в области сердца, при глотании стягивает гиудную кледку с левьй стороны иногда слаьеет или обессилевает левая сторона, проблема с глотанием уже существует примерно около двух лет, но раньше говорили от нервов, сейхчас страдаю хронической усталостью ничего не могу делать уже тоже как год думала само пройдет но не прошл...

1 ОТВЕТ
20.07.2021

Слюна кабана попала в глаз

У нас в Подмосковье есть место где за забором есть кабаны и олени. Официально ими никто не занимается. Люди кормят. Кабан фыркнул и попал слюнями в глаз. Что делать? Есть риск бешенства нужны ли прививки?

1 ОТВЕТ
наверх