Сильно похудела на нервной почве, что делать?

№ 20 302 Невропатолог 04.06.2015

Здравствуйте! В январе перенесла сильный нервный стресс, в следствие чего начала сильно худеть, ушла вся жировая масса, с 56 кг стала весить 47. На протяжении всего времени пытаюсь поправиться, но все безрезультатно, как следствие стали выпадать волосы в большом количестве и постоянно какая то слабость. Периодически нахожусь в состоянии стресса и переживаний. Подскажите как решить данную проблему. Заранее спасибо.

Марина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вам нужно обратиться к неврологу для подбора препаратов для нормализации функции нервной системы (успокоительные, противотревожные и т.д.). Среди них есть препараты, дополнительным эффектом в виде повышения массы тела. При правильно подобранном лечение Ваши симптомы постепенно уйдут. Если нужна консультация невролога - можете написать мне на почту.