Боль в ноге

№ 20 356 Ревматолог 05.06.2015

Добрый день! У моей мамы год назад была операция по смене коленного сустава. Сейчас она говорить появилась какая то боль при выдохе. То есть когда она выдыхает после глубокого вдоха у нее пронизывающая боль как будто по венам на ноге. Подскажите что это может быть? Может плохая проходимость вен?

анна, Орел

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможна патология седалищного нерва, нужно показаться неврологу.

ОТВЕТИЛ: 10.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего проблема носит неврологический, а не сосудистый характер. Но начинать необходимо с посещения ангиолога и проведения осмотра с обязательным ЦДС сосудов. Дальнейшая тактика после получения результатов.