У ребенка 11 лет появилась вена на ореоле соска в виде разлитого пятна

№ 20 359 Маммолог 05.06.2015

У девочки 11 лет начали расти молочные железы и на ореоле одного соска сильно проявилась и как будто разлилась внутри под кожей вена большим синим пятном. (До этого просто просвечивала обычная вена ) Насколько это серьезно?

Наталия, Саров

ОТВЕТИЛ: 10.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Оценить сложившуюся ситуацию можно только после осмотра и УЗИ.

ОТВЕТИЛ: 10.06.2015 Ведров Олег Вячеславович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте, необходим очный осмотр, УЗИ. Можете выслать фото на адрес dr.vedrov@gmail.com