2 пятна на руке

№ 39 111 Терапевт 28.11.2016

Здравствуйте. На руке, ближе к запястью, на внутренней стороне, на коже появилось 2 пятна (по виду, простите, как укус змеи). По цвету как кровоподтек, прям над веной. Не болит, но расплываются. Что это? Спасибо. С уважением, Ирина. ( 46 лет)

Ирина, Заполярный

ОТВЕТИЛ: 28.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки-непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии . Нетпредпринимайте никаких мер до снимка или осмотра дерматолога очно.