СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужна помощь по результатам Эпштеин-Барра

№ 20 368 Инфекционист 06.06.2015

Здравствуйте! Болею давно 6 месяцев, поставила уколы неовир, пропила валоцикловир. Брызгала в полость рта панавир инлайт, рассывала полиоксидоний. Пропила таблетки гроприносин. ТОЛКУ НОЛЬ Пмогите расшифровать анализы: Атителла к капсидному антигену (A-VCA) IgG =160.56 Антитела к капсидному антигену (A-VCA) IgM отрицательный Антитела к раннем антигену (A-EA) IgG =0.62 Антитела к ядерному антигену (A-EBNA) IgG =200 Что показывает данный анализ, может стоить проколоть иммуноглобулин? Только какой?

Екатерина, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
07.12.2015

Слабость и головокружение после еды

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. Чуть больше месяца назад я лежал в больнице с острым инфекционным гастроэнтероколитом. Лечили антибиотиками. После выписки начались проблемы с приемом пищи, а именно после завтрака стала сильно кружиться голова. Сперва просто списывал на слабость после лечения, потом это стало доставлять весомые проблемы, ибо плохое состояние после первого раза было плохое весь день. Так продолжалось порядка месяца, я позвонил лечащему врачу в больницу, она сказала что при...

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Гепатит

Сдал анализы крови показало положительным гепатит с. Сделал узи брюшной полости, доктор сказал все в норме беспокоиться нечего. Что мне делать? Может таблетки пропить?

2 ОТВЕТА
16.10.2015

Кружится голова, что делать?

Здравствуйте! Мне 13 лет. У меня проблемы с головокружением 2 года. Мой диагноз- ВСД. Я прошла курс лечения: таблетки, уколы, прошла всяких разных врачей. Абсолютно все анализы у меня хорошие, и отклонений нет. Я очень крупная и из-за этого, вот такие возрастные проблемы. Родители говорят, что я здорова. Голова кружится везде, дома намного лучше. Из-за этого не хожу на физкультуру и получаю двойки. Освобождение говорят не дадут. Что делать? Заниматься до потери сознания?

1 ОТВЕТ
07.12.2015

Смена контрацепции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила джес 3 месяца, потом 4-ый месяц пила джес плюс-на протяжении всех этих месяцев тошнота, слабость и горечь во рту. На какие другие таблетки их можно поменять? Гинеколог назначила таблетки без анализов. У меня сейчас осталось 2 неактивные таблетки

2 ОТВЕТА
наверх