Возможно ли забеременеть при таких анализах?

№ 20 444 Беременность и роды 09.06.2015

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если у мужа обнаружили положительные анализа на anti-chlamydia igg и anti-CMV igg? Лечение только начал в это месяце. Есть ли вероятность забеременеть в этом/следующем месяце? Заоанее спасибо за ответ

Ксения, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Данные анализы не требуют лечения.