Выделение прозрачной жидкости

№ 20 469 Уролог 10.06.2015

Здравствуйте. В конце марта прошлого года(тогда мне было 17) мне сделали операцию на варикоцеле. Операция прошла успешно. Ничего не беспокоила. Но спустя 5 месяцев по утром я начал замечать в нижнем белье пятна. Из полового органа начала выделяться какая то прозрачная жидкость(можно даже сказать слизь). Месяц назад я заметил что мошонка увеличилась в несколько раз. Уролог сказал что это гидроцеле и сделал операцию. Вот уже прошла неделя но выделения все еще не прекратились, более того она начала выделяться не только по ночам но и при малейшей эрекции. Скажите пожалуйста из за чего это может быть и что делать? Заранее спасибо.

Таулан, Черкесск

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Мошонка, увеличение её, а также варикоцеле не имеют отношение к выделениям. Выделения бывают при воспалительных заболеваниях мочеисп канала, предстательной железы, а также при эрекции, что является нормой. Вам необходимо сделать анализ этого отделяемого из уретры на микроскопию, ПЦР, бак.посев!