Температура 37, что делать?

№ 20 490 Инфекционист 11.06.2015

Беспокоит температура 37 уже пол года, лечилась у инфекциониста и у лор врача, прилагаю все анализы и лечение которое я прошла, но температура так и осталась, подскажите какие анализы еще сдать или что делать?

Мария, Мегион

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Где анализы?