Поднялась температура после выздоровления

№ 56 818 Педиатр 08.11.2020

Здравствуйте, подскажите что нам делать? Ребёнку 2 года, ходит в садик месяц, проболели уже 2 раза, 10 дней лежали в больнице, была температура, сопли, кашель, понос, рвота, анализы в норме, немного привишены лейкоциты в крови. Как выписали, через день опять поднялась температура, рвота, лечили нас как орви, может нам не правильно лечение назначили, температура 38.3

Ирина, Киров

ОТВЕТИЛ: 08.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали данных о проведённой терапии. Непременно промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки, приём отвара эхинацеи по возрасту. Соблюдение питьевого режима. Не следует посещать для до полного выздоровления