Бешенство через ранки

№ 20 496 Инфекционист 11.06.2015

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Мышь в доме погрызла пенопласт, я убирала кусочки, а на руке ссадины и раздражение. Имеется ли опасность заражения бешенством? Спасибо.

Орлова Ирина, Николаев

ОТВЕТИЛ: 11.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Риска нет