Гинекомастия

№ 20 525 Хирург 12.06.2015

Я мужчина, мне 30 лет. У меня возникла проблема под названием гинекомастия. Думаю об операции по уменьшению груди и коррекции сосков. Так ли безопасна данная операция, как ее рекламируют в интернете?

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Совершенно безопасна, но только при условии адекватного её выполнения и полноценного послеоперационного лечения.