Дискомфорт в области шеи, может из за густой крови?

№ 2 055 Невропатолог 29.07.2012

Здравствуйте, уже 4 года давление в области шеи (ощущение как будто кто то душит) и не хватает из за этого воздуха, и видно как в шее сильно пульсирует, обращалась к врачам ничего путного не сказали и не вылечили.

София, Пермь

ОТВЕТИЛ: 29.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Спазм кардиального клапана. Принимайте немецкий Нервохель - по 1 тб. - 2 - 3 раза в день