СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 883

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 50 вопросов,
получено 44 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 48689
Ответов 40678

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало давить виски что делать дз: всд

№ 25 789 Невропатолог 15.11.2015

Здравствуйте у меня дз всд. Стали случиться приступы сердцебиение, нехватка воздуха, а теперь ещё и висок правый сильно стало сдавливать особенно вечером а может и весь день так, но голова при этом не болит а давление вот 150на 100. Голову полностью поверила у невролога все хорошо. Сердце тоже поверила ничего не нашли и с щитовиткой тоже все хорошо. Но почему то мне то плохо к каму обращаться не знаю. Я так уже устала от этого подскажите что делать какие может таблетки принимать грандаксин пила, сейчас магний в6 пью. Спасибо за ответ.

lena, бийск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.11.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 8.2 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лена! Такое встречается и бывает по разным причинам. Посетите очно вертебролога и психолога

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2016

Одышка, дискомфорт в области сердца

Примерно три недели назад у меня появилась чувство нехватки воздуха, стало скакать давление, сердцебиение, боль и дискомфорт в области сердца. На экг синусовый ритм, нарушение реполяризации в миокарде в боковой и нижней стенках. Врач приписал только таблетки от давления и еще кардионорм утром. Состояние не улучшается. Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
02.07.2016

Еду на юг на отдых, что принять если будет сильно приступ па?

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 31 год, всю жизнь страдаю всд, так же паническими атаками, нехватка воздуха, страх, нет интереса к событиям жизни, дрожь рук, потоотделение, жар, низкое давление, сердцебиение, когда нервничаю то может повышаться, собралась с детьми на отдых, боюсь в поезде станет приступ па, что делать что принимать, ходила к психиатру, выписали таблетки пустырника, пью несколько дней что то нет эффекта, а так же при приступе выписали таблетки грандаксин, но почитала в побоч...

4 ОТВЕТА
18.04.2016

Кружится голова и темнеет в глазах

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет. Вот уже 3 месяца лечусь у невропатолога-диагноз ВСД по смешанному типу. Кружится голова. Слабость. Учащенное сердцебиение. Давление 90на 70 всегда. Пару раз поднималось 150на 90. Двоилось и чернело в глазах. Кидает. Анализы крови хорошие (был понижен гемоглобин-сейчас в норме)лечилась уколы актовегин и луцетам внутривенно кетонал адаптол. Кавинтон в таблетках. Через месяц мексикор и платифилин и таблетки агапурин и ноофен. Улучшение было но когда заканчивается пр...

2 ОТВЕТА
02.07.2016

Что принимать при всд и приступах панических атак?

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 31 год, всю жизнь страдаю всд, так же паническими атаками, нехватка воздуха, страх, нет интереса к событиям жизни, дрожь рук, потоотделение, жар, низкое давление, сердцебиение, когда нервничаю то может повышаться, собралась с детьми на отдых, боюсь в поезде станет приступ па, что делать что принимать, ходила к психиатру, выписали таблетки пустырника, пью несколько дней что то нет эффекта, а так же при приступе выписали таблетки грандаксин, но почитала в побочн...

7 ОТВЕТОВ
11.04.2017

Проблемы после приема АС

Здравствуйте, я готовился к соревнованиям по пауэрлифтингу и начал курс АС. Принимал тестестерон пропионат + туринабол + халотест. Через 1.5 месяца начались проблемы со здоровьем, приступы сердце и головокружение сильные + температура уже 1.5 месяца 37-37.4. Проверял сердце, даже холтер поставили, все нормально, сердце не пострадала, но от малейший физ. Нагрузки мне становиться очень плохо давление поднимается и потом само проходит через минут 10. Раз 5 скорую вызывали но все только машут руками...

0 ОТВЕТОВ
наверх