СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 224
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У друга обнаружен хламидия трахоматис

№ 20 589 Уролог 15.06.2015

Здравствуйте! Недавно начала встречаться с парнем, а у него обнаружили хламидии, он мне признался что недавно у него был случайный секс без презервативав, после чего начались боли при мочеиспускании и болел половой орган. В связь с ним я еще ни разу не вступала. Насколько это серьёзно? Какие последствия могут быть? Сейчас он проходит лечение. И через какое время после лечения можно заниматься сексом? Спасибо!

Светлана, Моздок

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.06.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

После курса лечения он должен сдать повторные анализы на хламидийную инфекцию. В случае чистых результатов можно расслабиться. Но в любом случае, необходимо предохраняться, чтобы избежать нежелательной беременности. ПС:прерванный половой акт не защищает от беременности)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.06.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Вашему молодому человеку необходимо полноценное лечение хламидиоза. Для этого нужно обратиться к врачу дерматовенерологу. Незащищенные половые контакты до контроля излеченности исключить. При наступлении беременности есть вероятность невынашивания.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.12.2012

Жжение во время мочеиспускания затем чешется, что делать?

После секса у меня были боли в области мочевого пузыря. У меня было жжение во время мочеиспускания и после нее, несколько минут. Потом я обратилась к врачу нефрологу она сказала у меня острый цистит. Был курс лечения. Потом опять после секса жжение при мочеиспускании и потом несколько минут чешется. Не понимаю где именно или половые губы или уретра. Подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2020

Боли после па

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
13.07.2017

Смущалась головка члена

4 дня назад занимался сексом и лопнул презерватив. На следующее утро помыл головку члена губкой для мытья и не раз, а также дегтярным мылом. Болей при мочеиспускании нет. Могло ли все это сказаться на сморщенности головки

0 ОТВЕТОВ
07.10.2013

Циркулярные рубцы уретры

Здравствуйте! Мне 29 лет, диагноз хр. Простатит, считаю себя больным с 2004 года, но диагноз был поставлен в 2006. На данный момент страдаю от эректильной дисфункции, болями при мочеиспускании и жжением после него. В начале 2013 года была проведена цистоскопия(есть видео). В результате которой были обнаружены циркулярные рубцы в бульбарном отделе уретры. Было назначено лечение, есть улучшение. Так же мне назначили электрофорез с лидазой ректально, однако мне требуется второй курс из 10 процедур,...

1 ОТВЕТ
26.03.2018

Как вылечить боли в половом члене и избавиться от запаха

Здравствуйте, у меня проблема все время у меня из головки выделяется белая жидкость не прятная на запах, и сильно болит член когда напрягается также боли при мочеиспускании, занимался не защищеным сексом, что делать подскажите

1 ОТВЕТ
наверх