Период реабилитации после мононуклеоза

№ 20 650 Инфекционист 17.06.2015

Здравствуйте. МНе 22 года, в январе переболела мононуклеозом, выражающимся ангиной, в больнице особо не лежала - через неделю после анализов сразу отпустили домой, и отправили на работу. Никаких рекомендаций особо не дали, кровь не сдавала, хотя надо было, но денег на платную клинику не было, реабилитационный период тоже не обозначили, но прочитала что нельзя полгода нахордиться на солнце. Прошло полгода, в июле собираюсь в Египет. Можно ли ехать? Все эти полгода с момента болезни не болела ни чем

irchick-93@mail.ru, irchick-93@mail.ru

ОТВЕТИЛ: 18.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Перед этим сдать клин анализ крови, ВИЧ. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.05.2017 Veanna, XKPHAOg6fHMl

Lovely Shirl, I’m sorry for your loss and encouraged buy your pecveertisp. We are very fortunate to cross paths with amazing people thoughout our lives – I think the trick is to identify the gift, learn from it and of course demonstrate how grateful we are…. So Shirl, thankyou for the may gifts your have shared with me, I am very grateful and hope you truly know your worth and how much you are admired, my me – one of many Paulina