Уточняющий вопрос 20674

№ 20 675 Инфекционист 18.06.2015

Прошу прощения, хотелось бы уточнить формулировку второго вопроса: Может ли вирус бешенства жить(быть активным) в мертвом теле птицы, убитой бешеной лисой? Буду благодарна за скорейший ответ!

Юлия Алексеевна, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Не может

ОТВЕТИЛ: 18.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Нет Юлия, НЕ МОЖЕТ!