Появился зуд по всему телу

№ 24 099 Инфекционист 16.09.2015

Здравствуйте, ребенка укусила кошка, делали прививки от бешенства, практически в это время появляется зуд по телу, перед этим появляются красные полосы в любых частях тела с тельными пупырышками, когда пьем таблетки цетрим зуда нет. Проходим обследование. Возможен ли этот зуд от прививок? А если да то что делать?

оксана, Костанай

ОТВЕТИЛ: 17.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! возможен. доделать курс под прикрытием противоаллергичеких препаратов. С ув., Александров П.А.