Долго болит поясница, имеется температура.

№ 2 069 Терапевт 30.07.2012

Уже 3 недели у меня болит поясница в крестцовом отделе с левой стороны, боль периодически отдает в левую ягодицу и ногу, при этом часто держится температура 37-37,2. Была у гинеколога, делала узи органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, сдавала на анализы кровь и мочу. Все узи и анализы в норме, только в крови немного повышены лейкоциты до 10, при норме 4,5-9. Подскажите к какому врачу еще стоит обратиться, надоела изматывающая боль, она появляется утром сразу после пробуждения, и затихает только к вечере-к ночи, ночью ничего не беспокоит, а утром все по новой.

Екатерина, Рязань

ОТВЕТИЛ: 30.07.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Для исключения воспаления седалищного нерва вам следует обратиться к неврологу.

ОТВЕТИЛ: 30.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Немецкий гомеопатический ЦЕЛЬ в табл - по 1 тб. - 2 -3 раза в день, думаю, лучше, чем то что назначит невропатолог.

ОТВЕТИЛ: 31.07.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вы описали клинику развития воспаления седалищного нерва. Лечением данного вида патологии занимается невропатолог. В плане обследования обязательно МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.