Нет спермы, почему и что делать?

№ 20 740 Уролог 19.06.2015

Возраст 28 Была МКБ, стоял стенд в правой почке почти 2 месяца, а так же был камень размером 8.7мм. Неделю назад камень раздробили при помощи ультразвука, стенд сняли. Теперь уже как 3(Три) дня нет спермы. Оргазм испытываю после секса, а спермы нет! Пытался и дрочить, тоже самое оргазм испытываю, спермы нет! Нихай раньше когда стоял у меня стенд и при сексе и при меньете, сперма была! Подскажите пожалуйста, с чем это связано? Почему нет сейчас спермы? Ведь до этого некогда такого не было! И могли бы когда снимали стенд задеть семейный канал?

Николай, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.06.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Мочевой стент никак не связан с отсутствием спермы. Вам необходимо обратиться к урологу для исключения инфекций, передающихся половым путем и обследоваться на предмет воспаления в предстательной железе, семенных пузырьках и органов мошонки.