Во время секса ничего не чувствую

№ 40 296 Сексолог 06.01.2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 19 лет, сексом занимаюсь с 16, с одним и тем же парнем. Как и при лишении девственности не чувствую впринципе ничего, только что "там" что то трётся, и только частое дыхание появляется, не возбуждённости, не оргазма нет. Парня своего очень люблю и поэтому с другим заниматься сексом даже и не думаю. Парень старается, ласкает где только можно, но всё к нулю. Не знаю что делать. К гинекологу идти боюсь хоть и возраст уже нормальный. Помогите

Леся, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за подробное описание , за вопрос, к гинекологу идти не нужно. А вот совершить визит к сексологу. Это как вариант. Решение этой ситуации обязательно есть.

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Очень плохо, Леся, что Вы этим "занимаетесь"!? Это не "занятие", секс - приложение чувств, приложение Любви (необходимое?!)! По описанию, видимо, у Вас отсутствует даже возбуждение, ну, а про желание и говорить не приходится!? Ситуация требует подробного разбора, и лучше вместе с партнёром, на приёме у специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи и Любви Вам!