Размер члена.

№ 20 752 Сексолог 20.06.2015

Ещё раз здравствуйте. Я в своём предыдущем вопросе забыл указать, что я занимаюсь онанизмом (и довольно таки часто). Каждый день бывает даже и не раз. Я просто не могу бросить заниматься онанизмом. Например, по телевизору или в интернете вижу обнажённую девушку или что-то вспоминаю и меня как будто что-то сковывает и я не могу сдержаться. Может это как-то может повлиять на размер члена. Подскажите, пожалуйста((

Александр, Белгород

ОТВЕТИЛ: 21.06.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

В сторону уменьшения, - никоим образом, Александр!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.06.2015 Костенко Александр, Белгород

Ну в сторону уменьшения это понятно, а, например, если я мастурбирую, может рост члена прекратиться ( остановиться )?

ОТВЕТИЛ: 22.06.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Александр! Ваши опасения напрасны. действительно никак.

ОТВЕТИЛ: 22.06.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Как я ответил, если он не уменьшится, то он и не прекратится! Наоборот, будет продолжаться, соответственно периоду полового созревания!