Здравствуйте, как побороть сексуальный комплекс?

№ 59 568 Сексолог 02.06.2022

Здравствуйте. До недавнего времени считал, что мой член нормального размера. Но однажды одна девушка посмеялась над ним, он оказался для неё мал, хотя его размер намного больше среднего. Теперь я боюсь заниматься сексом, чтобы такая ситуация не повторилась. Мозг просто перемкнуло. Как мне избавиться от этого страха и вернуть себе чувство, что у меня ТАМ всё нормально?

Артём, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 03.06.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, девушка , видимо, пересмотрела какие-то взрослые фильмы, отсюда ее неопытное мнение, на которое вообще не стоит ориентироваться, тем более, что вы в себе уверены. ну и размер не важен, важно отношение к человеку, с которым вы общаетесь, если там есть доверие, симпатия и влечение, абсолютно не важно, сколько см

ОТВЕТИЛ: 11.06.2022 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Артём, если ситуация стала проблемой, заходите: Telegram +79109326205 - найдём возможности для её решения!