Быстрое семеизвержение

№ 20 822 Сексолог 22.06.2015

Мне 25лет, год в браке. Ребёнку 3 месяца. Долго небыло секса из-за беременности жены. Сейчас начали заниматься сексом но всё как то неочень получается. Я быстро кончаю и на второй раз желания никакого. Я хочу но ирекции нет. Пробывали презервативы и смазки, эффекта мало, а в последнее время вообще ничего нехочется.

роман, могилёв

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Роман, Вашу ситуацию необходимо рассматривать комплексно, в системе, Ваших с женой, отношений. Лучший вариант, обратиться вдвоём к специалисту: врачу-сексологу. Проблема решаема, при желании обоих сторон! Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Роман! Если вы быстро заканчиваете половой акт, то вероятно проблема в преждевременном семяизвержении. Чтобы понять что за этим стоит, и что с этим делать надо работать со специалистом, потому как причины могут быть разные. И далее определять уже специальные продляющие методики, либо иную терапию, то что подойдет именно вам. Удачи! **** http://nlp-ti.ru/stati/ ***