Чмт

№ 20 824 Терапевт 22.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Сергей мне 32 года. Вопрос такой 13 лет назад я получил черепно мозговую травму диагноз вдавленный перелов кости черепа слева размере 5 см диаметр глубина 06. Могу ли я рассчитывать на получение инвалидности 3 группы по истечении данного срока те 13 ти лет все акты на руках Спасибо

Анисимов Сергей, Череповец

ОТВЕТИЛ: 22.06.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Зависит от того есть ли наличие какого либо дефицита функций. Неврологического или психического. Поэтому необходим осмотр данных специалистов для решения рациональности направления на МСЭК.