39 лет, камни в почках и простате, щёлкают все суставы (коксартроз)

№ 20 836 Эндокринолог 22.06.2015

Vне 39 лет, камни в почках и простате, щёлкают все суставы (коксартроз). Ищу общую причину - может, где-то в области нарушения обмена веществ? Сдал кучу тестов: Антистрептолизин, С-реактивный белок, латекс-тест, белок, кальций и многое, многое другое - все аккуратно разложены здесь: https: //cloud. Mail. Ru/public/74153b943490/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Можете глянуть опытным глазом? А то у нас городок маленький. Специалистам практики не хватает

Стас, Снежинск

ОТВЕТИЛ: 23.06.2015 Жигалова Елена Сергеевна Екатеринбург 0.0 Врач-эндокринолог

Здравствуйте, Стас. Анализы посмотреть не получается, попробуйте их прикрепить на этом сайте. Дополнительно сдайте общий и ионизированный кальщий, фосфор, щелочную фосфотазу, ПТГ (паратиреойдный гормон). Это может быть проявлением гиперпаратиреоза.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.06.2015 Станислав Аверкин, Снежинск

Сайт автоматически добавляет пробелы в ссылку после знаков препинания, поэтому ссылка не работает. Попробуйте перейти по этой ссылке, предварительно убрав из неё пробелы. Https: //clck. Ru/9X829 Там большой список анализов, поэтому просто прикреплять файлы не выйдет. Всё аккуратно разложено, подписано - полагаю, это окажется полезным.