Постоянный зуд, жжение от укуса, что делать?

№ 20 878 Дерматолог 24.06.2015

Добрый день. Пару дней назад проснулась от сильного зуда. На руках два укуса и три на ягодицах. Не проходят. Укусы с уплотнением, жжением.

Ромицына Валерия, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Надо обрабатывать места укусов фенистил гелью или мазью Спсатель и пройдет. Стоит пользоваться репилентами или барьером для предотвращения укусов