Онкология или нет.

№ 20 893 Онколог 24.06.2015

Здравствуйте! Сделала УЗИ показало узел ЩЖ, кровь на кальцитонин 7.777 при норме до 4, это что означает онкологию? Пункцию взяли но еще не готова. Заранее спасибо.

ирина, Елец

ОТВЕТИЛ: 28.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь на представленную информацию, говорить о наличии злокачественной патологии в Вашем случае нет никаких оснований.