Кровотечение язвы 12-перстной кишки

№ 2 093 Гастроэнтеролог 01.08.2012

Сколько по времени может выходить чёрный стул после кровотечения язвы 12 перстной кишки?

Виталий, Курган

ОТВЕТИЛ: 01.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Бесконечно, если кровотечение продолжается

ОТВЕТИЛ: 01.08.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если кровотечение остановлено, то оформленный черный стул может быть до 3-х, максимум 4-х суток в зависимости от конституции пациента.