Боль при мочеиспускании при физических нагрузках, что делать?

№ 2 102 Уролог 02.08.2012

Здравствуйте! Периодически бывает у меня такая проблема - не всегда, но бывает после физических нагрузок или когда много похожу, устаю, и у меня начинается боль при мочеиспускании и во влагалище прям болит,мне нужно час полежать на кровати и всё проходит,ничего не болит и в туалет вообще не больно ходить... Не знаю, что со мной. Анализ мочи сдавала, всё хорошо, у гинеколога была тоже анализы сдавала, всё хорошо. Часто бывает цистит (песок выходит). Но уже давно не было цистита, а такая вот проблема появилась.. Ещё у меня папилломы были на половых губах и глубже, но я их вывела, только несколько осталось внутри(если раздвинуть половые губы можно увидеть, где-то пол года они там и до сих пор, не мешают мне никак они), папилломавируса у меня нет. Сдавала анализ когда появились папилломы. Я не знаю связано это как то или нет. Но проблема странного мочеиспускания меня замучила. И также странно проходит боль когда час полежишь.Спасибо большое заранее за ответ!

Алёна, Донецк

ОТВЕТИЛ: 05.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

В моче повышенная концентрация солей и песка, которые раздражают. Принимайте курсами гомеопатический Ликоподиум 6, Эквизетум 3 - по 7 -8 круп. 1 - 2 раза в день курс 2 мес. - 3 курса в год. УЗи почек 1 раз в год.