Борьба с нафтизиновой зависимостью

№ 21 052 ЛОР 28.06.2015

Здравствуйте. Мой муж уже много лет не может нормально дышать и жить без нафтизина. Врачи говорят нам только об операции, есть вариант лечения с помощью лекарств, прогреваний и т. Д? Спасибо большое

Алина, Самара

ОТВЕТИЛ: 01.07.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алина! В принципе варианты есть, но многое зависит от состояния слизистой и пазух

ОТВЕТИЛ: 02.07.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Возможен вариант решения проблемы на приеме у врача-гомеопата.

ОТВЕТИЛ: 09.07.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про вазомоторный ринит , про синусит и главную.