Бугорки на головке

№ 21 140 Уролог 30.06.2015

Здравствуйте. Месяц назад заметил розовые бугорки на слизистой головки полового члена. Они видны только после мытья и во время эрекции. При этом нет зуда, шелушения, жжения, но беспокоит внешний вид и раньше такого не было. Половых контактов не было более года, венерическими заболеваниями не болел. Подскажите, пожалуйста, это может быть закупорка желез? Чем можно попытаться лечить? Фото прилагаю.

Игорь, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Посетите врача для уточнения диагноза и дальнейшего лечения