СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 388
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемела задняя часть правой ноги, под коленкой

№ 21 142 Невропатолог 30.06.2015

Добрый день. 3 дня отдыхали с компанией на море. На улице днем было +19, +23. Ночью до +15. На 3 дня отдыха заметил, что под коленкой правой ноги (задняя икра, вроде бы так называется) стало появляться чувство онемения. Никакой боли абсолютно нету, опухлости тоже нету. В чем причина, понять не могу. Говорю честно, гуляли 2 дня по полной, много было випито, но никаких синяков и ссадин нету. Ночью спал отдет, но почти на улице. Помогите, кто что знает.

Кириченко Андрей, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2016

Появилась опухоль и синяк под большим пальцем правой ноги

Случайно обнаружила, что подушечка под большим пальцем опухла и большой синяк. Боли почти нет, т. К, помазала гелем диклофенак, увеличилась немного косточка на пальце(сбоку пальца косточка-шишечка, не знаю, как правильно назвать) Что это может быть? Хожу с тросточкой в правой руке, основной упор на правую ногу, большой вес.

0 ОТВЕТОВ
07.06.2017

Синяки вдоль позвоночника

Добрый день! Два года назад были сильный боли в спине. Сейчас появляются синяки вдоль позвонках, поставили остеохондроз после снимка рентгена, причину синяков не объяснили. Назначили укол мельгамму и диклофенак. Синяки все ровно периодически появляются и стало сильно тянуть ногу от бедра.

1 ОТВЕТ
05.07.2016

После удара по лицу онемение над верхней губой. Непроходит.

После удара по лицу осталось онемение над верхней губой, простреливающие боли в носогубной области. Отдает иногда в зубы. Синяки почти прошли. Но онемение беспокоит, подскажите что делать и к кому обратиться?

0 ОТВЕТОВ
18.07.2017

Возможность выносить ребенка при множественных протрузиях

Здравствуйте! Буду очень благодарна, если Вы ответите! Мне 24 года. Я не прошу давать конкретные рекомендации по лечению. (Хотя буду крайне благодарна, если вы дадите какие-либо рекомендации по возможной ЛФК) Меня интересует, может ли при правильно проведенном лечении женщина с такими особенностями выносить ребенка без риска стать самой инвалидом (получить пожизненные серьезные осложнения)? Беспокоили судороги в ногах при некоторых положениях, сильная боль в спине вдоль хребта и по пояснице, оне...

0 ОТВЕТОВ
30.07.2017

Болит нога и пальцы немеют

Здравствуйте, мне 17 лет у меня была операция грыжа на пояснице. 29 июня мне сделали операцию, прошел месяц. Вчера я легла в машину на переднее сидение, я разложила его до конца а ноги были внизу и у меня появилась слабая боль в спине и начала побаливать и чувствовать онемение в пальцах. Еще у меня с 29 числа пришли месячные они могут влиять на это?

2 ОТВЕТА
наверх