СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 413
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Синяки вдоль позвоночника

№ 44 561 Терапевт 07.06.2017

Добрый день! Два года назад были сильный боли в спине. Сейчас появляются синяки вдоль позвонках, поставили остеохондроз после снимка рентгена, причину синяков не объяснили. Назначили укол мельгамму и диклофенак. Синяки все ровно периодически появляются и стало сильно тянуть ногу от бедра.

Елена, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего имеет место развитие дорсопатии. Вы подлежите лечению выявленной патологии позвоночника( массаж, гель вольтатрен, наклофен, нейромультивит. Непременно ддт на область боли. Что касается этиологии появления гематом, она одна на все " синяки"- травма. Это не обязательно падение, ушибы. Вполне достаточно неудобного стула.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.06.2016

Плоскостопие или шпора?

Добрый день! Полгода назад начались сильные боли в пятках. Обратилась к хирургу (в районной поликлинике нет ортопеда). После очного осмотра рекомендации врача ограничились на солевых ванночках и ЛФК, что я и так делаю с детства, т. К. С 13-ти лет стоит диагноз плоскостопие II степени. Через 2 недели, т. К. Боль, естественно, не прошла, обращаюсь снова, делаю рентген правой ноги без нагрузки, шпору на снимке не определили, прохожу лечение на аппарате Алимп. Боль не проходит нисколько, никакого эф...

0 ОТВЕТОВ
03.06.2016

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу.

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу. Так уже 2 месяца. Еще добавилась боль в пояснице. На месте укола не было ни синяка, ни шишки. Назначили противовоспалительные уколы и мильгамму ( как при остеохондрозе), ничего не помогло. Что бы это могло быть? К какому врачу нужно обращаться и какие обследования в этом случае нужно сделать?

1 ОТВЕТ
03.12.2017

Немеют длительное время пальцы на ногах, что делать?

Здравствуйте, у меня остеохондроз позвоночника: в грудном 2 грыжи (6/7 и 7/8), в поясничном 2 грыжи (L4|5, L 5|S), гемангиома L2 -13мм. При боли я обращалась к остеопату, делаю упражнения. Сейчас в целом получше, если сравнивать как раньше, но у меня уже 8 месяцев пальцы на ногах как не свои, как будто перележала, В течении 8 месяцев до конца не разу не проходили. Скажите от чего это может быть и что можно с этим сделать?

0 ОТВЕТОВ
21.12.2015

Боль в руке

Здравствуйте, у моега отца (66 лет) рак легкого, месяц назад его начала беспокоить боль в плече которая распространяеться на всю руку. Особо остро болит в ночное время. Были на приеме у онколога, сделали снимки так как думали, что это метастазы, но врач отправил к неврапатологу который сказал что это остеохондроз. Какие либо физ. Процедуры сказали делать нельзя, мази наружные тоже применять нельзя. Назначили только обезболивающие уколы. Можете ли вы что-то посоветовать все таки для лечения. Спа...

1 ОТВЕТ
03.09.2016

Появилась опухоль и синяк под большим пальцем правой ноги

Случайно обнаружила, что подушечка под большим пальцем опухла и большой синяк. Боли почти нет, т. К, помазала гелем диклофенак, увеличилась немного косточка на пальце(сбоку пальца косточка-шишечка, не знаю, как правильно назвать) Что это может быть? Хожу с тросточкой в правой руке, основной упор на правую ногу, большой вес.

0 ОТВЕТОВ
наверх