Какие физиопроцедуры можно принимать при обнаружении кист в молочных железах?

№ 21 240 Онколог 03.07.2015

Добрый день. В левой груди обнаружены 2 небольшие кисты (0.5-1.3 см). Для лечения острых болей в спине назначены эл. Форез с CaCl2 или магниты. Можно ли мне принимать эти процедуры, и вообще, любые другие из физиопроцедур в дальнейшем? Спасибо.

Лариса, Минусинск

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться со свежим протоколом УЗИ обеих молочных желез и протоколом цитологического исследования пунктата содержимого кист.