Можно ли выпить безалькогольного пива при удаление почки

№ 21 261 Уролог 03.07.2015

Мне удалили одну почку было ножевое ранение и почку спасти не удалось можно ли употреблять безалкогольное пиво пишится то без алкогольное ну там есть 0.5 градуса

Сергей Ковальчук, Остров

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Все в пределах разумного. Одна-две бутылки безалкогольного пива в пару недель, не больше. У вас одна почка, и вы должны относиться к ней очень бережно.