Как вылечить поликистоз яйчников?

№ 21 267 Эндокринолог 03.07.2015

Здравствуйте! Мне 26 лет, поставили диагноз поликистоз обеих яичников, поправилась на 15 кг забеременеть не могу, гормоны в на 5-7 день ЛГ -15.0 и ФСГ- 20.0, пролактин-1000, что мне делать можно ли это вылечить и как? Принимала достинекс, на время приема было все хорошо гормоны начали приходить в норму, но только поправлялась, отменила стала еще больше поправляться, сейчас не чего не принимаю. Подскажите пожалуйста как это можно лечить?

марина, молдова

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Прием достинекс на вес не влияет. Перепишите с бланка результаты и нормы, напишите рост и вес, сдавали ли вы макропролактин. По предоставлен ной вами информации невозможно сказать что то конкретное.