Нужно здавать тест на марихуану как быть?

№ 21 394 Нарколог 07.07.2015

Курил 30 и 31 июня гашиш, нужно сдать тест для трудоустройства на работу как быть? Как ускорить и чем процесс выведения, время поджимает не знаю что делать. Неделя которая прошла, была насыщенной и физически напрягался катался на велосипеде на выходных за алкоголем приударил, я к чему это все веду, что жировая прослойка у меня то уменьшалась то увеличивалась

антон, Братск

ОТВЕТИЛ: 09.07.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Антон! Активное вещество гашиша - (ТГК) определяется в анализе мочи минимум 5 суток - это после однократного употребления, а его следы могут выявляться в моче еще 2-3 недели. Это зависит от концентрации ТГК (качества продукта) и состояния организма ... Неоднократное длительное употребление приводит к накоплению ТГК в тканях, и определяется в анализе мочи несколько месяцев. Это особенность ТГК (долгий период выведения), которая отличает его от других наркотиков и психоактивных веществ. Телосложение, рост и вес, толщина жировой прослойки на это не влияют... На скорость выведения из организма повлиять существенно ничем нельзя... Никакие лекарства, капельницы, клизмы, велосипед, сауна, физическая активность, алкоголь не ускорят его выведение (или ускорят очень мало), нужно время. Анализ мочи будет положительным длительное время, если курили гашиш неоднократно, пока организм не очистится полностью. Для общей информации: Исследование волос определяет ТГК через 10 лет после курения. А например, ВРТ-диагностика (вегето-резонансное тестирование), позволяет сказать, что человек курил гашиш даже через 30 лет. С наилучшими пожеланиями