Зуд и сильная перхоть, что делать?

№ 2 141 Дерматолог 06.08.2012

Полгода зуд волосистой части головы, красные пятна на шее, лбу с чешуйками. Гастроэнтеролог нашел дисбактериоз, пролечилась, пока улучшений нет. Что делать?

Бойко Анастасия, Армавир

ОТВЕТИЛ: 06.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Немецкий гомеопатический Псорино- хеель по 3 - 5 кап. - 1 - 2 раза в день может улучшить ситуацию.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Любая кожная патология лечится не у гастроэнтеролога, а у дерматолога, к нему Вам и нужно обратиться.