Протрузия позвоночника поясничного отдела

№ 21 522 Невропатолог 10.07.2015

Можно ли заниматься на эллиптическом тренажёре при протрузии дисков и грыжи (задняя грыжа диска L4-5 (на 2.7мм), протрузия диска L3-4 (на 1.6 мм) позвоночника поясничного отдела. Где можно найти комплекс упражнений

ирина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 11.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Можно. Комплекс упражнений можете посмотреть на моем сайте.